Как наладить отношения с девушкой?

Антон 13.08.2015

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, что делать.

Моя девушка последний месяц охладела ко мне. Раньше она могла спокойно и с радостью подойти, подбежать и обнять, поцеловать, сказать что-нибудь приятное, а сейчас она не хочет этого.мы с ней даже поговорили на эту тему.обсудили много вопросов.по поводу этого она отвечает, что не знает что случилось.говорит, что не умеет любить.она сама боится, что это не пройдет, но очень хочет наладить все обратно.я ее убедил, что вместе мы со всем справимся.мы договорились делать шаги навстречу налаживанию.(я - как мужчина, она - как любящая девушка).

Подскажите, как нам наладить отношения, чтобы все стало как прежде.заранее большое спасибо!!

Антон, если вы и ваша девушка, оба хотите продолжать отношения, то вам необходимо прийти вместе к психологу, чтобы с помощью специалиста найти ответ, что случилось в вашей паре.

Любая рекомендация в этой ситуации (ответы на сайте), не поможет вам, потому-что очень мало исходных данных. Можно долго набрасывать варианты, которые вам не подойдут, а можно выяснить у вас детали и быстро найти ответ. Необходимо выяснить что вы чувствуете, чего хотите и что вы делаете, т.к. ситуация сложилась такая, как вы описали.

Авдеева (Никифорова) Ирина Николаевна, психолог в Екатеринбурге