Как не убить себя?

василий 13.08.2015

День назад сдал анализ.щас кровь проверяет спид центр.если подтвердится.боюсь не смогу .......готов умереть

Василий было в моей жизни такое.Я часто ездила за границу в Сирию и чтобы получить визу мы все сдавали анализы на СПИД.Представляешь когда ко мне пришли с Центра и сказали ,что у меня СПИД.А я работала в Роддоме и каждые 3 месяца проверялась и не гуляла от мужа.Они взяли у меня еще одни анализы.Анализы должны быть готовы через 7 дней.И я умирала эти 7 дней,прощалась со всеми.Думала,что наверное это муж принес или через полотенца в гостинице.Но оказалось что они сами ошиблись и извиняются.А я чуть не умерла.Поэтому живи.

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау