Как можно убить себя, а то надоело жить?

Наргиз 26.02.2012

Устала я от всех,ни кто не любить и не хочется жить,пожалустр скажите что можно зделать???!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Наргиз!Жизнь нам дается не для того, чтобы из-за проблем хотеть умирать. Жизнь одна, она и так коротка, и уходить раньше времени бессмысленно. Вокруг столько способов научиться справляться со всем этим, менять свою жизнь в лучшую сторону. Обратитесь на очную консультацию к психологу, и вместе вы найдете оптимальные пути выхода из такого состояния. Всегда есть выход, из любого, даже самого трудного положения, только надо оглянуться и с уметь найти и выбрать тот самый выход, а помочь в этом сможет квалифицированный психолог в Астане. Подумайте об этом. Если нужна поддержка, готова вам ее оказать. Удачи вам!