Парень между двумя девушками

Ника Заболотная 19.04.2011

Мне 14 лет) влад мне нравится уже 4 года недавно я узнала что я ему нравлюсь в тот же день подруга гася говорит об ихнем разговоре и я не сразу понимаю что мне делать и что думать ведь он встречатса с моей подругой настяй, на следующий день он мне предлагает встречатса но про настю не слова, не долго думавшие я соглашаюсь но на следуй шей перемерке он при всех целует настю. после уроков я договариваюсь о встречи для разговора и сказавши ему что ето не красиво встречатса с одной а целовать другую он просто отвечает что он с настяй встречатса а не со мной после етого назревает вопрос зачем ты мне предлагал его ответ был прост ты мне очень нравишься. я расстроенная ходила и тут гася напоминает ее разговор с ним что он не знает как бросит настю ради меня, как он ей говорил ему нужна девушка как я со открытой душой, чистая и которая не будет в тот же день с ним лизатса но как его убедить что б он ее бросил и так что настя не обижалась?

помогите пожалуйста очень вас прошу)

Овсяник Людмила Михайловна

Никак- Вы папали в узелок манипуляций красивого мальчика. Он будет строить отношения параллельно с несколькими девочками, каждую убеждая в своей исключительности. Если не хотите быть на вторых ролях в отношениях с мальчиками - умейте распознавать их манипуляции и вовремя уходить.