Дружить с ним, или нет?

Зарина 11.08.2015

Здравствуйте.Мне понравился один парень ему 18лет,с мне 16,когда мы переписывались он догадался что он мне нравится,когда мы встретились все было нормально на первой встрече,в конце поцеловала в щечку и ушла,и так гуляли на набережной,только мы уже обнимали друг друга просто по дружески,он хотел меня поцеловать,я ему отказала,так как это был первый мой поцелуй не захотела,попрощались ,я как раз в июне уезжала на следущий день после встречи ,отдыхать в боровое,когда приехала,говорю я соскучилась,да и он редко говорил я скучаю,говорил добрые слова на меня,до сих пор не виделись уже август ,тянет тянет,уже как 4дня я его игнорирую не отвечаю на смс,и сегодня утром он пишет в вотс апе то, что не тупи я занят постоянно,я устала высказала все,он знает о моих чувствах,то что я но любою и вот так делает,времени у него нет,а когда мы играли в игру,называется правда или действие ,я задала ему правду,чтобы он честно ответил на мой вопрос,я задала кто я для тебя ,он ответил друг и такие смайлы ;вот что мне делать подскажите,забыть его или как ему ответить ,я очень ранимый человек(((постоянно думаю о нем,хотя пытаюсь забыть его !пожскжаите пожалуйста

Комарова Вера Леонидовна

Зарина, в отношениях важен баланс!

А то

Зарина

он хотел меня поцеловать,я ему отказала,так как это был первый мой поцелуй не захотела

Зарина

уже как 4дня я его игнорирую не отвечаю на смс,

Может быть юноше тоже обидно, что такая реакция на его действия или даже на бездействие!

С какой целью Вы задали вопрос

Зарина

я задала кто я для тебя

? Вы же играли (?) в Правда и Не Правда..

 Он сказал свою правду, а Вы обиделись! У вас ещё и нет, признайтесь, серьёзных отношений. Так, какие-то пробы, попытки, примерки- нравится или не нравится...

А если Вы сами не можете разобраться в себе, то

пытаюсь забыть его !

то "тупите" (его фраза!), атакуя его, хотя он сказал, что занят...

Конечно, очно прояснять ситуацию эффективнее.

С уважением, Вера Леонидовна (Москва, Орехово-Зуево и его окрестности)