Любовь в одном мгновении

Настя 07.08.2015

Здраствуйте. Меня зовут Настя. Мне 15 лет. Совсем недавно я влюбилась в одного парня, старше меня. Я влюбилась и мне кажется, что это не просто увлечение. Это реально любовь. Я вижу его почти каждый день, ведь он шофер нашего городского автобуса. У меня есть брат младший. так они все время вместе разговаривают и у меня есть шанс даже что-то сказать ему, если он спросит или еще что-то. Но дело не в этом. Дело в том, что по некоторым фактам он женат. Но я незнаю правда ли это. и еще у него вроде бы есть дочка. Я понимаю. что это неправильно - быть влюбленной в женатого мужчину, но я ведь еще точно незнаю так ли это. И кольца обручального на нем НЕТ, это я точно заметила. Но даже если это правда, как разлюбить его? Как вычеркнуть из своей жизни, у меня только мысли о нем и все. Я люблю его... но я не могу разрушать чей-то брак и сколько раз я пыталасчь разлюбить, забыть его, и даже пыталась не садится именно в этот автобус. но все коту под хвост. Я не могу без него... Не могу. Подскажите, что делать? Как с этим быть?

Федоренко Галина Александровна

Настя

Я не могу без него... Не могу. Подскажите, что делать? Как с этим быть?

   Вам 15 и влюбляться нормально!

   Но во влюбленности важна взаимность.

   Только при взаимной симпатии возникают более глубокие чувства.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва