Хочу сохранить семью

Ольга 19.04.2011

Здравствуйте. Буду благодарна вам за любую помощь. Мы с мужем поженились 28 августа прошлого года. Любовь была неземная.Правда встречались мы мало, но находили вместе много общего да и жили вообщем то не скучно. Он младше меня на 5 лет, Полгода прожили неплохо, но внимания конечно не хватало мне. Он официально не работает, подрабатывает шабашками по ремонту холодильников, я работаю медсестрой в кардиоцентре в реанимации, работа тяжёлая. Характер у меня немного властный, так как привыкла всего сама добиватьсяя. А он чуть что, от любых проблем бежит. Даже в гараже ночевал.. А наутро.. ты прости меня пожалуйста.. и я прощаю... как всегда. Жили конечно за мой счёт. он от силы 2 т приносил. но я его никогда деньгами не упрекала, пыталась из каждого дня сделать праздник.Вот в очередной праздник 23 февраля он и ушёл с вещами. А до этого поднял руку.. я обиделась, 3 дня трубку не брала, а потом позвонила, простила....а он сказал, что если он ушёл, он не возвращается... (В гражданском браке он раньше не жил, только встречался). Как то звонил 2 раза, под градусом был. Прошло уже 2 месяца он практически обо мне не вспоминает. Как то встретились, предложила поговорить. Он сказал, что очень любит, но жить со мной не будет. Типа мы разные люди мне другого надо найти у него твёрдый характер..и тд. и тп.. я говорю, если человек любит, он всё простит и всё поймёт.. он нет и всё... Ну тогда говорю давай разводиться. Отношение у тебя ко мне поменялось в худшую сторону.. он так с лёгкостью.. я не против. Как буд то и не было этих счастливых месяцев жизни. Завтра идём подавать на развод. смысла унижаться перед ним тоже не вижу. Но я ничего.. ничего не пойму.. зачем всё это было? почему, ЗА ЧТО ОН ТАК СО МНОЙ, Если бы в голове хоть причина понятна была.. но ведь как дура малолетняя, хотя с высшим образованием. Хожу в полной депрессии, ни работать ни жить не могу.

Василий Евгеньевич, помогите мне пожалуйста.. хотя бы осознать причину, понять почему так всё получилось. Может я во всём виновата?

Заоранее благодарна.

Ольга Ходаковская.

Добрый  день, ОЛьга!

Пока Вы еще не развелись предлагаю позвонить мне и приехать на очную консультацию, желательно вдвоем, но если супруг откажется по каким-либо причинам, всё равно советую очную консультацию (если я правильно понял, Вы живете в Астрахани).