Нет секса с мужем

Елена 04.08.2015

Добрый вечер! У меня такая проблема, с мужем мы вместе 7 лет, денаты 5, 5лет, ему 39, мне почти 41 ,когда встречались секс был восхитительный , как только поженились, секс стал куда то исчезать, причем резко, я заметила некоторую холодность уже через полтора месяца после свадьбы, мало того, раньше мы всегда занимались взаимными оральными ласками, теперь это не только осталось в прошлом с его стороы, но что и не мало важно- он не пускает меня к себе для этого. Практически исчезли поцелуи, хотя их и раньше немного было, теперь нет совершенно. На мои просьбы обьяснить- что случилось- гтвет один не хочу, просто не хочу, сам он нигде не гуляет, но никакого влечения у него ко мне нет, это видно даже , в таких вопросах, как выбор платья- ему вс равно.,. Что же делать? В чем пррчина? Спасибо!

Здравствуйте.Елена.Сексуальность воспитывается в ребенке с первых лет жизни.Поэтому,ее количество у разных мужчин и женщин разное.Но,вначале важно исключить медицинские симптомы.для этого мужу важно показываться урологу.Если там все в порядке,то причина психологическая.Муж избегает доверительных отношений и близкой дистанции с Вами,так как доверительных отношений не было у него с матерью.Плюс строгое,пуританское,холодное воспитание,холодные отношения между родителями.И дело совсем не в Вас.А в том.что вы постоянно рядом и Вас не надо завоевывать.Более активная и живая,Вы бы смогли стать более соблазнительной.Если у мужа мотивации нет-изменить ситуацию Вы не в состоянии.Придется к такой жизни приспосабливаться,на сколько это для Вас возможно.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград