Придирки мужа

Марианна 02.08.2015

Да нет у него с зарплатой не очень больше проблемы а насчёт моих денег он говорит что твоей зарплаты не видно и аргумент что мне нужно заработать себе пенсию ему все равно ( я работаю медсестрой), раньше как то проще было он работал на стройке и уходил очень рано а приходил очень поздно,поест и спать и придираться некогда было,а сейчас то есть робота то нет и часто бывает дома рано,а я ничего не успевают и как с этим бороться я не знаю.Говорю что на работе устала а в ответ- отчего устала ты же на стуле целый день сидишь.И не докажеш что носилась как угарелая по кабинетами и люди очень нервы трепают приходиш домой и тут продолжение и руки опускаются.Часто придирки по воспитанию дочери она рассказывает ему про садик как воспитательница хвостик завязала и сразу" ну хоть кто то завязал наша мама же не умеет" и так обидно,и так по поводу всего.

Худякова Александра Александровна

Марианна

ну хоть кто то завязал наша мама же не умеет

Он действительно пытается вас обидеть. И говорит именно то на что вы больше всего обижаетесь. Вы правда не умеете завязывать хвостики?

Марианна

аньше как то проще было он работал на стройке и уходил очень рано а приходил очень поздно,поест и спать и придираться некогда было

То есть раньше вы скорей всего бы то же сорились просто на это не хватала времени? но так же ведь было не всегда, иначе вы бы просто не поженились. Давайте вспомним когда все стало ломаться, что произошло. Как обстоят дела у вас с постелью? (простите за личный вопрос, но для мужчин это часто бывает важным)

Марианна

мне нужно заработать себе пенсию

Вы уже сейчас думаете про пенсию? Сколько еще лет вам придется работать на тяжелой мало оплачиваемой работе?- Такого плана притензии у вашего мужа?

Худякова Александра Александровна, психолог в Харькове