Как наладить отношение с родными людьми?

катя 01.08.2015

Здравствуйте !!я не как не могу наладить отношение с мужем с близкими людьми!!!я постаяно ору в зрываюсь это у меня после родов токое состояние!!пожалуйста помогите что как делать

Глинкина Марианна Дмитриевна

    Здравствуйте, Катя. Вы начали новую жизнь. Ребёнок занимает всё ваше время. Постарайтесь оставить себе, хотя бы один час, чтобы почувствовать свои потребности. Постарайтесь попросить мужа о том, что Вы хотите до того, как начнёте на него злиться. Попросите его послушать о том, как прошёл ваш день. По началу очень трудно других о чём-то просить, а потом через 21 день (время формирования любой привычки)  станет легко. С уважением, Марианна.

Глинкина Марианна, психолог г. Витебск