Ужасные отношения с мужем

Елена 29.07.2015

Муж- маменькин сынок. всё время старается пойти к ней. и при каждой возможности идет. причем ежедневно! что с этим делать? мужу 48 лет.

Купрейкина Юлия Васильевна

Елена, здравствуйте.

Имеет смысл подумать над тем, как сделать для Вашего мужа значимым именно Ваше мнение,  повысить доверие в паре в целом. Это путь долгий и сложный. Имеет смысл обратиться за консультацией к психологу, чтобы сделать это максимально правильно и быстро.

Желаю Вам удачи!

Купрейкина Юлия Васильевна, психолог в Омске

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Елена.
Вы маменькина (папенькина) дочь! Не знаете, что делать с мужем.
Если Вы думаете, что написав две строчки, Вам кто-то даст дельные рекомендации, то Вы ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ по отношению себя, мужа и того, что вас окружает.
К семейному психологу, немедленно. Рассеивайте туман, спасайте брак или создавайте нечто новое...

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск