Почему задевает фраза?

Татьяна 28.07.2015

Я студентка , на первом курсе познакомилась с нынешним моим молодым человеком. Он постоянно ко мне приходил , уделял внимание, я посмотрев на него сказала про себя стерпится слюбится, на тот момент он мне не сильно нравился, на мое удивление я и вправду влюбилась поуши. Только вот он был еще тот казонова. Отношений у нас не было, около двух лет мы просто общались , он мог приходить ко мне в плохом и хорошем настроение, ночевать, так как мы жили в общаге то и кормила я его, у нас все это время был легкий флирт с его стороны. Он мог и в тоже время быть с другими девушками, да кстати он на пять лет старше меня, заканчивал универ. Меня конечно задевало что он с другими, но никогда я не говорила, ведь что говорить, я ему не девушка, мы не встречаемся, было больно видеть его с другими, но ничего не сделать. В тоже время я тоже знакомилась с новыми парнями и гуляла , но не могла строить с ними отношения , ведь постоянно он был на виду, мы жили за стенкой друг от друга. В итоге после двух лет знакомства я решила что он будет моим первым парнем в плане интима. Но и после этого наше отношения были на том же уровне. Мы так же общались, только теперь периодично присутствовал интим. Потом в один прекрасный момент он стал уделять больше внимания, но не надолго. В чем вопрос моей проблемы в том что, когда летом я уехала домой а живу и учусь я в разных страннах, его избили, очень сильно, лицо совершено изуродовали, не сказать что он стал прям таки страшилой, просто что было до и что стало это два разных человека , все лето мы переписывались. Осенью я приехала обратно и увидела его, и знаете я увидела того же парня, того кого я люблю, и мне не важно какой он. Мы начали более тесно общаться, но потом он резко пропал. После того как обычно вернувшись, я не стерпела и все сказала , что больше не могу так общаться, что устала от таких отношений. После этого мы около месяца не общались , потом он опять появился, стал удилять знаки внимания, и чуть больше месяца познакомил с родными, мы стали встречаться официально, я счастлива, пока один ответ на мой вопрос стал мучать меня каждый раз. Я спросила почему из всех девушек он в итоге выбрал меня, на что я услышала самый страшный ответ : потому что больше на меня никто не посмотрит, и не кому я не нужен. Мне стало обидно до ужаса, я стала запасным вариантом, ведь всегда ждала его, никогда не говорила про других , не устраивала скандалы, была как хатико. Отдала себя человеку и услышать такие слова. Но все бы ничего. Я попыталась забыть их, но периодично они всплывали в памяти , когда мне не хватало от него внимания. Но когда я услышала как мой отец сказал тоже что и он, в точь такие же слова. Я не знаю. Отцу я ничего не рассказывала, да и маме, они только знают что парня сильно избили и все, ждут когда он приедет в гости познакомиться. Но боль от этих слов с уст папы ударила еще сильнее, теперь я не знаю, я просто не знаю. Я себя накручиваю может быть, я не знаю. Помогите, я запуталась. Да он живет в другом городе в пяти часов езды от меня, он там работает, а я пока еще доучиваюсь .

Федоренко Галина Александровна

Татьяна

Но боль от этих слов с уст папы ударила еще сильнее, теперь я не знаю, я просто не знаю. Я себя накручиваю может быть, я не знаю. Помогите, я запуталась.

Татьяна никакой родитель не пожелает своему ребенку судьбу Хатико!

А Вам нравиться быть Хатико?

Вы для себя выбираете такую жизнь?

Главное в будущем,чтобы ни случилось помните

ЭТО БЫЛ ВАШ ВЫБОР

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва