Пролактинемия

Алёна 18.04.2011

Здравствуйте,уважаемые специалисты!

Мне 32 года,уже 6 лет замужем,а детей у нас нет.Врачи поставили диагноз-пролактинемия.Дело в том,что 5 лет назад у меня пропали месячные,совсем.Наблюдалась у врачей,лечилась всеми известными препаратами,результата нет.Врачи только руками разводят.Думаю.что это всё мои детские установки.Точно знаю,что поможет только психолог/психотерапевт/гипноз.Подскажите,как решить эту задачу?

Алена! По тому что вы написали, можно сказать только одно - в вашем случае показана очная консультация. Информации мало. Если есть желание обратиться к специалисту, работающему в техниках классического гипноза, можете обратиться ко мне. Я провожу консультации по скайпу или емейл. Условия проведения консультации на моем сайте:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/virtualnyj_kabinet_psikhologa_valerija_matveeva/0-70

По гипнозу можете почитать здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Несвитский Антон Михайлович

Алена, пробуйуте разные методы психотерапии. Ищите свое. Скорее всего, речь идет о неосознанном отрицании в себе самой своей женской природы, и возможно это может быть связано с вашим партнером. На сознательном уровне у вас может быть все хорошо, но на подсознании мог записаться какой-то один негативный эпизод, который произвел на вас впечатление. И дальше эмоции пошли нарастать как снежный ком, а человек не всегда фиксирует все свои чувства. Разобраться, как работают такие механизмы, можно более подробно здесь:

http://zerkalodushi.ru/psychological-barreness

Я сталкивался с такими случаями в разных вариантах, и когда врачи не находили отклонений от нормы, а дети не появлялись, и когда отклонения быи, а традиционное лечение не помогало.

В вашем вопросе, увы слишком мало информации, чтобы что-то предполагать всерьез. Но один вопрос я советую себе задать. 6 лет замужем, и через год после замужества пропадают месячные. Тут может быть какая-то связь. Вспомните, что было через год? Возможно, вы сами приблизитесь к разгадке.