Помогите избавиться от любовной зависимости!

Елена 26.07.2015

Помогите избавиться от любовной зависимости!думаю о нем 24 часа в сутки!Такая ситуация мне 25, коллеге мужчине 32, работаем вместе. он мне всегда нравился. Он женат есть ребенок, с женой в браке 10 лет. пол года назад он поругался с женой ушел из семьи.приехал ко мне на работу слезы в жилетку лить. помогла ему найти сьемную квартиру. тут все и закрутилось. звонил что ему так плохо приезжай- ой спасибо что ты приехала пообщались аж на душе легче, бежала к нему еще и по пути его любимых конфет покупала. секс был, и не раз.с этим все хорошо все здорово.(он у меня первый но он об этом не знает, тк я сама лишилась) вообщем я втрескалась по самые уши. всю ночь напролет разговаривали. а потом он вернулся к жене. и вообще мне перестал все рассказывать. какой то холодный стал. я стала требовать больше внимания. Есть у нас одна коллега на работе ее Света зовут. так вот ревную жутко. секс у нас был в апреле последний , все сводится на минет теперь. и в выходные к нему бегала на работу массажик сделать. а потом еще и минет просил. раньше после него всегда был секс. чувствую вижу что унижаюсь-но боюсь его потерять. у меня никогда таких красавчиков как он не было. на меня вообще никто не смотрит и никто со мной не знакомится.

так вот я еще к Свете его жутко ревновать стала... как то на работе я из за него задержалась и был жуткий ливень а он даже до остановки не довез. зато Светку до подьезда возит после работы она тут ляпнула.(она замужем и старше его на 10 лет).так вот мне так обидно..я все для него..

чувствую что он охладел.что делать? я не могу без него.я вижу что я у него как служанка-налей мне кофе, бегу наливаю.. а как отказать вежливо?

как разжечь интерес и снова стать не служанкой а женщиной?

Елена

вижу что унижаюсь-но боюсь его потерять. у меня никогда таких красавчиков как он не было. на меня вообще никто не смотрит и никто со мной не знакомится.

Елена

что делать? я не могу без него.я вижу что я у него как служанка-налей мне кофе, бегу наливаю.. а как отказать вежливо? как разжечь интерес и снова стать не служанкой а женщиной?

Прежде всего нужно делать СЕБЯ. То как мы относимся к себе, окружающие чувствуют. Для того, чтобы стать желанной Женщиной, нужно разглядеть в себе Эту Желанную Женщину, не заслуживать чью-то милость, как делают служанки, а вести себя и чувствовать себя так, чтоб вас хотели и боготворили.

Однако, для этого необходимо проработать свое САМОотношение, самооценку, ощутить свою ценность, влюбится в себя, ощутить, что вы достойны лучшего, САМОГО лучшего.

На сегодняшний день, из вашего письма чувствуется ваша неуверенность, вы пытаетесь угодить, а мужчина (любой!) это чувствует и очень скоро ему это надоедает и он начинает пользоваться, потому что женщина сама это позволяет.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.

Несвитский Антон Михайлович

Елена

так вот мне так обидно..я все для него..

...А он не обязан отвечать тем же. У него был кризис в семье, он захотел отвлечься, поплакаться и т.д., он ничего вам не обещал, да и к тому же вернулся к жене. И вы сами хорошо понимаете - будущего у этой истории нет.

Елена

я стала требовать больше внимания

А на каком основании? Он, видимо, пережил свой кризис, из семьи уходить не собирается, с вами он пережил приключение, которое его как-то согрело и поддержало, но на этом все. И ведь вы сами пошли на это добровольно, он вас не уговаривал, не заставлял - вы могли отказаться. Поэтому для него инцидент исчерпан и вероятно он вообще не понимает, что вы от него сейчас хотите, увы.

Возможно, он готов иногда повторять с вами сексуальные приключения для разнообразия, но судя по тому, что он сводит все к минету - он даже не готов заботиться о вашем удовольствии. Но ведь вы сами позволяете с собой так поступать....

Елена

на меня вообще никто не смотрит и никто со мной не знакомится.

В этом причина. Вам сначала стоит разобраться с этой причиной - что внутри вас такого происходит, что с вами не знакомятся свободные и настроенные на серьезные отношения молодые люди.

Елена

боюсь его потерять

А ЧТО вы боитесь потерять? Редкий секс в котором вы даже удовольствия не получаете? Что еще у вас такого есть, что вы боитесь потерять?

Елена

а как отказать вежливо

А почему вы обязаны быть с ним вежливой?

Помогите избавиться от любовной зависимости!

Помочь всерьез может только длительная работа с психологом, но о закономерностях, которые вам предстоит в этой работе открывать - можете почитать вот тут:

http://psyhelp24.org/lyubovnaya-zavisimost/

http://psyhelp24.org/ljublju-zhenatogo1/

С уважением, Несвитский А., консультации, психотерапия в СПб и в skype

Здравствуйте.Елена.У Вас очень заниженная самооценка.И поэтому,Вы его идеализировали.И смотрите на него снизу вверх.Этим Вы и дали ему формат пренебрежительного отношения к Вам.Вначале он с Вами был на равных,поэтому,внимания к Вам было много.Но,когда увидел,что Вы растворяетесь в нем-Ваша ценность резко упала.Так как Вас уже не надо добиваться.Ваша коллега пока знает себе цену.Поэтому,вероятно,она стала интересна ему.И в дальнейшем,весь вопрос всегда будет лежать в плоскости Вашей ценности.Вы будете считать себя ценной-и он сделает также.Вы будете его идеализировать-и он начнет себя идеализировать.В этом случае,Вы его теряете.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград