Муж странно себя ведет, как будто зомбированный

Юлия 26.07.2015

Муж стал очень странно себя вести, поведение часто нелогичное, порой агрессивное и хамское на ровном месте, не из-за чего. Такое ощущение иногда что это какой то незнакомый человек. Противоречит сам себе или говорит, что этого не говорил. То начинает говорить гадости , например про кого то из моих родственников мне или сыну. То пугает разводом и в то же время разводиться не собирается. Причем когда мы вдвоем может не разговаривать или игнорировать, а при ребенке начинает ссоры. В браке 15 лет.

Вы спрашиваете о том, почему Ваш муж сейчас вдет себя таким образом.

Я - не знаю. Для того, чтобы понять его, нужно разговаривать с ним.

Ваши трудности сейчас заключаются в том, что Вы не понимаете, что происходит в Вашей семье.

Если Вы решитесь с этим разбираться подробно, то давайте будем работать.

На сайте есть мой адрес - напишите мне свои координаты, и мы сможем работать.

Единственное ограничение - я уезжаю в командировку, и буду на связи с 7 августа.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).