Как помириться с подругой?

Алина 17.04.2011

Меня зовут Алина(17 лет).У меня была подруга,когда я стала встречаться со своим парнем она перестала со мной общаться, из-за того что я проводила много времени со своим парнем!мой парень тоже против того чтобы я с ней общалась,т.к. считает,что буду только с ней,а он хочет чтобы я всё свободное время проводила с ним!!!я не знаю как помириться с подругой и как не обидеть парня???!!!

Здравствуйте, Алина.

Любая девушка мечтает, чтобы рядом сней был любимый человек и когда это случается, как говорят,  "Мозги отключаются". Дружба проверяется как в поддержке человека в случае непрятностей, но еще сильнее дружба видна , когда твой друг(подруга) счастлив, ему хорошо. Не каждый может порадоваться за успех другого человека, а вот пожалеть может любой. Поговорите со своей подругой , объясните, что не за горами и ее счастье, договоритесь о дне встречи с ней, пускай это будет расписанием, главное, чтобы было взаимопонимание. Если же такой вариант для нее неприемлим, значит такова Ваша дружба. Аналогичный разговор проведите и с любимым человеком, наверняка он не собирается отказываться от всех своих друзей.

Удачи Вам, Алина.

Ревность - причина отношения и подруги к Вам и Вашего парня. Объясните им искренне, что они оба Вам дороги. И что Вы не можете разделить себя на части. Что в Вашей душе есть место и для одного и для другого. Если не поймут - их эгоизм в любом случае не поможет ни одному ни другому  в построении отношений. Смотрите сами трезво на ситуация. Естественно, что Вы будете со своим МЧ. Только имейте в виду, что если он не изменится - в дальнейшембудутсложности и Вы должны быть к этому готовы.

Всех благ