Как выучиться на психолога?

Saltakz 24.07.2015

ДД !!! Я мама четверых, сижу дома уже много лет, хочу выучиться на психолога. Помогите пож, направьте меня. Куда пойти учиться? Мне 32

Здравствуйте!

Квалификацию "Психолог" получают в ВУЗе. Начните просматривать сайты университетов и выберите соответствующий факультет. Полагаю, что Вы намерены учиться заочно. Взвесьте свои временные и физические вохможности. Учеба не предполагает получения знаний только во время сессий. Необходимо серьезно заниматься самообучением. Параллельно проходить тренинги и семинары ведущих психологов-практиков.

Специальность серьезная и касается самого дорогого - внутреннего состояния людей. Соответственно, требует качественного обучения.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана