Девушка попросила паузу, что делать?

Алексей 18.07.2015

Здравствуйте,встречаемся мы с девушкой не так давно,все вроде бы шло отлично,но вот я признался ей в любви,она отреагировала улыбкой,но дальше у нас дошло до интимной связи,после меня конкретно зациклило на ней,я ей много чего сказал, например : люблю только тебя,никогда тебя не брошу,всегда буду рядом,...она ответила,:у меня тоже складывается ощущения что люблю...вот вроде-бы все хорошо,но через пару дней попросила паузыв наших отношениях,я долго допытывал из за чего,она все молчала,но расплакалась и сказала что я ей сильно напомнил бывшего свомми словами, и все равно настаивала на паузе, мол надо отвыкнуть от него,но поймите,я не могу без нее,стоит ли ждать? Или точнее это правильно?

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Алексей.
Если девушка просит и Вам она нужна, то делайте так, как хочет она.
Если Вы будете делать так, как хотите Вы - тогда девушке это зачем. Что она получит от таких отношений? Скорее  хорошие моменты с бывшими будет вспоминать или мечтать о принце...

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск