Постоянное желание секса

Яна 16.04.2011

Здравствуйте,меня зовут Яна,мне 16 лет. Моему молодому человеку 19 лет,мы встречаемся 5 месяцов,очень близки,любим друг дружку.И всё бы хорошо,но меня тревожит то,что мы постоянно,независимо от ситуации,места и рода деятельности,хотим интимной близости,причём не только на уровне подсознания,но и физически.Один поцелуй - и наши тела загораются страстью.Скажите,пожалуйста,нормально ли это и почему так происходит?Как научиться контролировать своё желание?Очень надеюсь на вашу помощь,заранее,спасибо:)

Никитина Марина Дмитриевна

Яна! Ты пишешь:

"...меня тревожит то,что мы постоянно,независимо от ситуации,места и рода деятельности,хотим интимной близости..."

Я предполагаю, что у вас с парнем в сексе удовлетворяются разные потребности!

У него – сексуальные, ему по возрасту положено!

А у тебя, скорее всего, потребности, не имеющие отношения к сексу!

Предполагаю, что у тебя есть потребность в близком человеке, в доверительных отношениях, в ласке и любви, принятии, восхищении, признании и одобрении. Это то, что ты, скорее всего,  не получаешь в семье, по каким-то семейным причинам.

Хотя эти потребности и разные, но часто люди к сожалению путают эти две потребности, думая, что секс может заменить им любовь, близость и т.д.

Так что, тебя не случайно беспокоит повышенная интенсивность ваших сексуальных контактов. Возможно, тебе хочется не одного только секса?  Так что учись удовлетворять не только потребности партнера, но и СВОИ СОБСТВЕННЫЕ потребности тоже.