Как мне дальше жить с потерей любимого сынули?

Тамара 17.07.2015

11 мая 2014 г у меня убили сына я не могу взять себя в руки такое ощущение как будто жизнь закончилась хотя у меня есть дочь такое ощущение что жить не зачем я не знаю иногда мне хочется покончить с собой,с уважением Тамара Андрияновна

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Тамара.

Очень сочувствую вашему горю.

Хочется сказать, что трагедия произошла уже больше года назад, а вы по прежнему остро ее переживаете. Это означает, что скорбь стала патологической и переросла в хроническое состояние. Вам требуется профессиональная психологическая помощь.

Предлагаю вам прочитать статью "Переживание утраты".

Сил вам!