Муж сравнивает меня с другими

дарья 16.07.2015

Мой муж всегда мне говорит о том что других девушках груди лучше чем у меня! у меня есть сын которому 2 года и я сама понимаю что у меня не очень хорошая грудь так как я кормила своего сына ей. и я не знаю что мне делать и как вести себя! помогите мне пожалуйста!

Федоренко Галина Александровна

Дарья попробуйте научиться с юмором относиться к таким ситуациям. И веселенько так ему отвечать, да грудь то у нее может и лучше ПОКА! зато у меня есть прекрасный малыш наш сын я его родила и выкормила, лучшим в мире молоком материнским. Он будет здоровым и у него будет сильный иммунитет. А еще у меня есть любящий муж и я бы ни за что не променяла красивые сиськи на здорового сына и любящего мужа.

Удачи Вам!!!

Вы умника и у Вас самые красивые на свете груди!!! Груди женщины, вскормившие мужчину, пусть даже будущего.

 А Ваш муж, наверное просто не благодарный сын своей матери или она ему не привила это чувство.

Федоренко Галина,психоаналитическ ориентированный психотерапевт,Москва