Как справиться с изменой парня?

Татьяна 15.07.2015

Мы с парнем живём 4 года вместе. У нас есть дочь ей 4 месяца. Отношения у нас всегда были не идеальными. Бывало ссоры доходили до того что мы собирались расстаться, но проходило примерно день два и всё налаживалось. А начиная где-то с третьего года он начал часто знакомиться с девушками в интернете. Я его ни в чём не обвиняла. Но ссоры были всё чаще, по поводу и без. А когда я узнала что беременна и рассказала ему об этом, он сказал что я испортила ему все планы на будущее и он хотел чтобы я сделала аборт. Я этого делать не собиралась по скольку очень хотела ребёнка. Мы два месяца после этого практически жили как чужие люди. Потом он очень просил прощения за всё что наговорил и я простила. Теперь я узнала что на протяжении полугода он встречался с другой и ради неё хотел меня бросить. Но когда узнал что я беременна передумал. И сейчас ситуация начинает накаляться. Я не думаю что смогу ему это простить. Меня это очень угнетает. Как мне поступить в этой ситуации?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Татьяна.

Почитайте -Измена...

удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype