Очень злюсь на родителей

Александра 15.07.2015

Доброго времени суток! Продолжительно время меня мучает проблема и буду благодарна если вы поможете ее решить. Она касается взаимоотношений в семье. Мне 24 года и уже на протяжении 2 лет я не живу с мамой, но но обида на нее до сих пор таится, как собственно и на отца. Попробую объяснить. Родители развелись когда мне было 3 года. Мама запретила общаться отцу со мной, но узнала я об этом только в 16 лет, а до этого росла с мыслью, что я отцу никогда не была нужна. Как следствия связь с ним прервалась. У него новая семья, живет в другой стране. Недавно его нашла в соц сетях, он был рад этому, но 20 лет прошло и само собой он теперь чужой мне человек. Время не вернуть. Что касается мамы, то она все время моего взросления водила в дом мужчин( даже на ночь), и потом пыталась объяснить это как то, что она ищет мне отца. В итоге вышла замуж лет 5 назад за мужчину, с которым мы постоянно скандалим. Из-за этого и ушла из дому. Теперь я понимаю, что в принципе она прожила жизнь в свое удовольствие, но всегда говорила, что все старается для меня. Оправдание в своих глазах я пытаюсь придумать и ей, что свое время водила мужчин в дом, где росла девочка, и ему, который все же за 20 лет так и не приложил никаких усилий, чтоб найти меня. Но бывает моменты, когда я ужасно на них начинаю злиться и просто не хочется даже общаться. И из-за этого как слежствие у меня абсолютно нет тыла в виде моих родителей, как это должно быть в нормальных семьях.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Александра.

Почитайте -Злость и ее проявлен...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype