Он меня не любит?

Dasha. 15.04.2011

Мне 15 лет..полтора года назад я встретила мальчика, о котором я всегда мечтала..только вот он младше меня на год..он мне первый написал..начал спрашивать нравится ли он мне, или нет..ну я естественно ответила "да"..и мы начали всё лучше и лучше общатся..потом по общению я заметила что он охладел ко мне..и тогда я поняла, что влюбилась в него..но через некоторое время я узнала что ему очень нравится моя подруга, но она ему взаимностю неотвечала, т.к. она любила другого парня..так вот..мальчик, в которого я влюбилась, об этом знал..и несмотря на это, спрашивал у меня советом, как понравится моей подруге..а я ему помагала..и так продолжалось долго..до самого лета..потом я случайно узнала , в какой он едит лагерь летом, и в какую смену..и тут у меня возникла мысль..а не попробывать мне поехать с ним в лагерь..может там что-нибудь получится..зря называется ехала..первый два дня мы очень хорошо там общались, но потом я узнала что я очень понравилась его другу, но я ему сказала что люблю только его. и мне никто не нужен..тогда он мне всё и высказал..что он меня не любит..что я ему ненужна...тогда я уже и перестала хотеть жить...целую неделю лежала в комнате, не выходя..и плакала..потом

меня еле как успокоили подруги и вожатые лагеря..потом после лагеря, я опять начала с ним общатся, очень хорошо..я для него была самым лучшим другом..как он говорил своим друзьям..он всегда заходил в интернет, только чтобы поговорить со мной..ему просто очень нравилось общение со мной..а подруга ему моя так и нравилась..я потом попробывала его забыть способом свести его и мою подругу...всё равно его забыть не получилось..потом мы стали обатся всё меньше и меньше..и у меня всё к нему вроде проходить начало..я встречалась с другими мальчками..я вот..я невидила его месяц..и увидила вот недавно..когда я его увидила..всё вернулось..я поняла что он мне нужен..я незнаю что мне делать..

Яковлева Александра Ивановна

      Вам нужен не он, а СТРАДАНИЕ по нему!

"я заметила, что он охладел ко мне.. и тогда я поняла, что влюбилась в него".. - обрати внимание, он охладел - и я влюбилась!

Скажи, мама, частенько игнорирует тебя когда, хочет тебя наказать? Ты, наверное, с тех пор как помнишь себя, всё время стараешься угодить, тем, кого любишь?

Хочешь изменить это? Найди в себе силы противостоять, этому страдальческому синдрому, не справляешься, ищи психолога и сходи на очные беседы, на группу поддержки.