Жить не хочется

Леонид 15.04.2011

Я Леонид, мне 21, официально не работаю, живу у бабушки уже третий месяц, понимаю что надоел ей уже, мама в другом городе, с ней вообче более недели не могу жить постоянный вынос мозга...месяц назад открыл ЧП, думаю неудачно, прибыли никакой...два дня назад расстался с девушкой, больно, но впринципе не жалею, такую в жёны точно не возьму...В жизни ничего хорошего не видел, зачем жить, вообче не вижу смысла...что же делать

Истранова Наталья Леонидовна

Леонид! Смысл в жизни Вы должны найти сами. У каждого человека он свой. Своя задача в жизни. Каждый уникален и по своему видит мир. Если произошли какие-то неудачи, то это не повод сдаваться.  Чтобы образовалась прибыль, нужно много работать, нужен опыт. Месяц это не срок. Сначала главное как-то держаться, чтобы не прогореть. Если что-то не получилось, то опыт все равно получен. Ищите что-то еще. Девушка может и вернуться, а может найтись другая. Просто Ваше состояние с потерей смысла не привлекает девушек. Бабушка наверное рада Вас поддержать, но не знает как. Ей тоже тяжело с депрессивным внуком. Так что, Леонид, потихонечку выбирайтесь... Как только Ваше настроение изменится, изменится и все остальное... Даже девушка это почувствует!