Муж пишет стихи другой

залина 13.07.2015

Я стараюсь помогать мужу во всём и морально,и физически,и материально, в плане секса вроде хорошо.Живём 9лет. Сам муж не работает.Романтических отношений нет, всё серо.Сам он любит писать стихи, но посвящает стихи моим подругам.Мужу нравиться как подруги одеваются. Мне не разрешает одевать, что я хочу .Мне один раз написал стих до замужества.Как быть?

Здравствуйте Залина. Из вашего письма можно прийти к следующему: ваш муж пользуется вами, вы сами разрешили быть удобной. Зачем вам подруги которым можно посвящать стихи. Вы говорите все серо, так  раскрасьте сами, пусть это будет в сексе, станьте  в постели для него не однообразной, а жрицей, тогда и стихи все ваши будут. И еще, вы сами попробуйте написать стих для него, пусть это будет не складно, но от души, вложите в это стихотворение все свои чувства и подарите ему. Удачи, с уважением пси Зуля.

Мухамеджанова Зульфия Гумаровна, психолог г. Нальчик