Любовник не пишет

Zarina 09.07.2015

Добрый день,

После развода прошло некоторое время, когда меня очень сильно захлестнуло сексуальное желание. Мне не хотелось заводить каких-то отношений с новыми парнями, мне нужен был только секс и не более. Однажды я решила написать своему бывшему парню, с которым у меня были недолгие отношения и очень страстный секс. Я завела страничку в контактах под анонимным именем (так как до брака удалилась отовсюду) и написала тому самому парню. На тот момент он находился на учебе заграницей. Он очень быстро смекнул цель с которой я писала и без всяких вопросов у нас началась очень бурная переписка. Все было просто здорово, мы так желали нашей будущей встречи и она у нас произошла. У меня никогда не было такого страстного секса, все было настолько шикарно, я каждый раз в новом белье, пускали в ход разные сексуальные атрибуты))) в общем, на мой взгляд, все было настолько сексуально, что я думала, что пока он находится в моем городе до конца лета мы будем периодически встречаться. К тому же он мне очень сильно нравится. Я очень привлекательная, со внешностью проблем нет и многим парням я нравлюсь. Проблема в том, что он пропал, не пишет уже около трех недель, хотя периодически появляется в контактах. Мне очень сильно хочется его увидеть, не дает покоя. Стоит ли самой написать или постараться забыть его? Он мне снится по ночам постоянно. Отношений мне ни с кем не хочется, а с ним все было так хорошо, ненавязчиво. Я только несколько раз писала первая, в основном всегда он. Он лев - 27 лет, я стрелец - 27 лет. Помогите советом, буду благодарна. Спасибо

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Зарина.

Если Вы НЕ хотите серьезных отношений с этим парнем - то почему бы не написать? Если Ваша цель секс, то все равно каким образом это случиться. Это с одной стороны. А вот с другой стороны, чтобы секс был по прежнему хорошим, желательно, чтобы его организовывал мужчина! Мужчина он самец,  и в его природе добиваться женщину,  даже и любовницу. Если секс будете зачинать Вы, то возможно той прежней страсти не случится. По мне так лучше начинать ОБЩАТЬСЯ с другими мужчинами, и тогда Ваш мужчина сможет это прочувствовать и появится сам. А если не появится, то у Вас будут другие претенденты на Вашу руку и сердце, и потеря его может пройти менее болезненно.

Евгения Кислицына , психолог в Алматы