Как сказать парню правду?

Olga 14.04.2011

Доброе утро!!!

Теперь у меня есть мч и я до сих пор в шоке от того, что могу быть беременной от него, потому что я не люблю его.

Я замкнулась и не могу говорить с ним на чистоту. А сказать - надо!!!

Мне просто комфортно в его квартире и не надо ничего особого делать.

Но я понимаю, что это - не повод для серъезных отношений.

Все началось с того, что я на первом же свидании его попросила поцеловать, вкус его мне не понравился,но я не смогла сказать ему "нет" и мы поехали к нему.

Что мне сейчас делать, как ему отказать в дальнейших отношениях - не знаю. Он помогает мне своим существованием, т.к. сейчас мне не легко - я потеряла работу и сейчас безработная.

Он просил ребенка у меня. Но я думаю, что наряду с тем, что мне не нравится его запах!!!, у него есть еще девушки.

Я родила бы его, но это сейчас не входит в мои планы.

у меня нет работы и я вообще качусь неизвестно куда.

Помогите мне как принять решение о том, чтобы прекратить любовные отношения

Никитина Марина Дмитриевна

Оля! Я много лет прожила в Нижневартовске, поэтому мне приятно, что  появился вопрос из родного города.

Вы просите помочь принять решение прекратить любовные отношения.

Но мне кажется, вам полезно было бы подумать о том, как прекратить "катиться неизвестно куда".

Начать лучше с понимания того, ЧЕГО ЖЕ ВЫ ХОТИТЕ от жизни вообще?

С чего началось ваше "качение в неизвестном направлении"?

Вы не написали сколько вам лет. Вполне возможно, что все началось с потери опоры в жизни. Это могла быть любая ситуация (с родителями, с любимым, с работой...) Вспомните время, когда у вас все было В ПОРЯДКЕ...

Важно понять: ЧТО ЖЕ ПРОИЗОШЛО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ, что заставило катиться?

Буду рада оказать помощь в любом виде.

Удачи. Марина.