Отказала в сексе

Елена 01.07.2015

Здравствуйте помогите пожалуйста как быть. знаю парня уже 2 года у нас нет с ним отношений просто приглашал домой посмотреть фильм и так на протяжении 2 лет раз 15 я была у него дома после фильма он просто провожал меня домой. и вот настал тот день когда он пригласил меня опять к себе и начал приставать, я ему отказала, прошло пару минут и я опять отказала. в итоге он теперь меня избегает. видимо я ему нужна была только для секса и все. что теперь делать? как вернуть его обратно, что б мы общались как раньше. мне 25 ему 27

Здравствуйте.Елена.Совершенно очевидно,что Вы ему были нужны не для секса.Ему с Вами было хорошо.А теперь,вероятно,подключилась и сексуальная составляющая.Такое поведение мужчины после двух лет общения яляется обыкновением.Поэтому,обижаться на его физиологию нет повода.Лучше подумать Вам,какое место этот человек занимает в Вашей жизни.И поговорить об этом вместе.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград