Муж мне не доверяет. Как быть?

Жанна 01.07.2015

Мой гр.муж мне не доверяет,постоянно говорит,что у меня есть другой.Хотя у меня никого нет.Доходит до того,что я не могу общаться даже со своими родственниками в социальных сетях.Сама приезжая,от первого брака есть ребёнок,сын 11 лет.В Калуге ни друзей,ни подруг и на улицу без него выйти нельзя.Хочу вернуть доверие.

Жанна,

вы уверены, что дело в доверии? Мне кажется дело в тотальном контроле:

Жанна

я не могу общаться даже со своими родственниками в социальных сетях.

Жанна

ни друзей,ни подруг и на улицу без него выйти нельзя

А вот как жить в таких тисках? Возможно, вам надо подумать об этом?

С уважением Людмила Цхай, психолог Алматы