Страшные сны

Светлана 30.06.2015

Здравствуйте мне 26 я ложусь спать мне начинают снится страшные сны я изо них плачу ночью и не сплю собираюсь куда нибудь ехать вспоминаю их и плачу я просыпаюсь плачу подскажите что делать только напишите не отправляйте к врачам.

Здравствуйте, Светлана!

Для того, чтобы страшные сны прекратились, необходимо понять первопричину, почему они Вам снятся. А для этого я приглашаю Вас на консультацию. Вместе мы поймем, для чего они Вам снятся и предпримем все необходимые меры для того, чтобы они перестали Вас мучить. Если Вы пока не готовы к общению с психологом, просто попейте успокоительного. Можете также применять какие-нибудь релаксационные техники, например, аутогенную тренировку по Шульцу. Ее описание Вы найдете в интернете.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону