Депрессии и одиночество

настя 27.06.2015

Здраствуйте. Мне нужна помощь. Я запуталась в жизни. И незная где искать выход. Мне 28 лет,серьзных отношений как не было, так и нет. Хотя на самом деле у меня красивая внешность и постоянно кто то ухаживает,но я сказала бнльше хотят,т.е.без особых ухаживаний,хотя одеваюсне вульварно и веду тж тем более,что менясьнонапрягает. Я не могу найти нормальную работу,несмотря на 2 образования. Меня жутко раздрсыпь на ли7це. Но самое тжасное что я уже давно выпиваю ,могу пить 2-3 раза в неделю,но при эрсом одбязательно напьюсь,так как веду такой образ жизни,часто хожу по кафе и барам,люблю погулять вечером,иногда даже одна. Мне постоянннохочется изменить свое состояние испытываю тоску,одиночество. У меня чувство что ничего не измениться. Что я хожу по кругу. Как мне вырваться??а от алкоголя только хуже на душе . Я часто стала мбрать,и даже бывшим подругам о своей жизни,т.к.слышу насмешки в свой адрес,в основном из за отсутствия отношений,и мне ужасно стыдно....Пожалуйста помогите...

Здравствуйте.Настя.У Вас заниженная самооценка и сильная апатия  с внутренней пустотой и тотальным унынием.Настолько,что Вы уходите все глубже в алкоголь.Можно из этого выйти в личной терапии.Но,это длительно,от года совместной работы.Если Вы готовы себе помочь-то обращайтесь.Я  также к Вашим услугам.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград