Парень охладел ко мне

Марина 26.06.2015

Здравствуйте Лариса! Скажите пожалуйста,что мне делать?!Я в отношениях с парнем 2-ой год,в последнее время,мне кажется,что он как-то ко мне охладел...я уже что только не делала,но все бестолку. (романтики,приятные сюрпризы и т.д) Мне надоело все делать самой,что мне сделать,чтоб это все делал он,а не я,просто на данный момент,в отношениях я мужчина,а хочется чтоб инициатива шла от него..

Марина, день добрый1

Вы задаете вопрос, на который нет простого и однозначного ответа. Рецепт в ситуации, когда люди отдаляются друг от друга только один. Займитесь собой. Это не значит, что нужно перестать общаться. Это значит перенесите заботу на себя и свою жизнь. Вы можете сказать, что вам по настоящему нравится делать в жизни? Что вас радует, поднимает настроение. От чего вы чувствуете восторг и подъем? Если ответа нет, то сейчас как раз время найти эти занятия для себя.

Зачем и как это связано с вашим вопросом? Связь прямая. Чем больше в вас сил, энергии от радости проживания каждого момента своей жизни, тем больше вы излучаете тепла и притягиваете людей. Но делать это нужно не для кого-то, а для себя самой. Нужно уметь быть счастливой просто так, т.е. самой по себе. Без того, есть у вас парень или нет. Холоден он к вам или пылает. Это звучит парадоксально, но это закон жизни - мы притягиваем в свою жизнь желаемое, когда не нуждаемся в нем.

Вы можете сказать, что ваша жизнь вам в радость? А если в ней нет мужчины? Что вы цените в себе?

Может ваш парень и не охладел, а у него есть важные дела, которые он должен решать. И это вы чувствуете холод. А для него все в порядке. Поговорите и проясните ситуацию. Всегда лучше понимать истинную причину происходящего, чем пребывать в иллюзии. не бойтесь задавать вопросы. Мужчины очень просто устроены. Слушайте внимательно ответы, но делайте выводы по поступкам.

Марина

что мне сделать,чтоб это все делал он,а не я,

Это из разряда манипуляций. Вопрос не ко мне. Я памогаю людям строить здоровые отношения на взаимном уважении и сотрудничестве и чувствовать радость от жизни. Помогаю людям лучше понимать себя, развиваться и раскрывать свои таланты.

С уважением,

Вуймина Лариса Алексеевна, психолог Ростов-на-Дону