Проблемы в школе

Алексей 25.06.2015

Добрый день,я раньше учился в другой школе,в Московской области,был даже отличник.Два года назад моя семья переехала в Москву,нам подарили квартиру,перешел в новую школу.я тогда перешел в 5 класс и начал учиться в новой школе с начала года.Начиналось все хорошо.Пришел в школу,начал на линейке знмкомиться с однаклассниками.Нашел сразу двух друзей.больше не нашлось в течение сентября,учился отлично.Потом эти мои друзья кинули староста,я перестал с ними общаться.Так дотянул до 6 класса.но в 6 одноклассник мой,новый староста,начал

игнорировать всех своих друзей своих.вообщем незаладилось в классе,ну вот и начался бардак.у меня враги появились,друзья из за одноклассников отвернулись.успеваемость моя упала.Затем наш отличник стал моим врагом.он любимчик учителей,мне от них стало досэаваться по оценкам,а ему их ставили ни за что.на деле он все списывал из интернета,экзамены он написал на 2,а я на 5 и 4.учителя меня все равно завалили.под конец года у меня была только подруга в классе,она очень добрая,отличница.общается со всеми и старается мне помочь.6класс я зкончил с парой троек.вот так,уже думал перевестись в другую школу.но боюсь,вдруг будет еще хуже.родители от этого со мрной перестали особо ласково общаться.у меня нет больше желания вообще идти в свой класс.может это из за коллектива?