Не могу понять, что чувствует парень

Алла 24.06.2015

Здравствуйте... Ситуация такая. Парень, будучи пьяным, несколько раз пытался меня поцеловать... Я на поцелуй особо не ответила, после этого он сказал, что я ему не нравлюсь. Через какое-то время он просто перестал со мной разговаривать. В последний наш разговор сказал мне "отвали", когда я попросила объясниться ничего не ответил.

Мы уже не разговариваем с ним 6 месяцев, я не могу перестать о нем думать, о том, что он ко мне испытывает.. Я очень переживаю, он мне нравится.

Вопрос, собственно, в том, почему он так поступил? Зачем пытался меня тогда поцеловать, если я ему не нравлюсь?

Здравствуйте, Алла. Может быть два разных варианта. Первое: когда человек пьян, увеличивается сексуальное влечение. Независимо от того вы или другая девушка была бы рядом. В таком случае он ничего не испытывает к вам и вы просто выстраиваете иллюзии. Второе: он имеет к вам чувства, на которые вы наступили отвергнув его. Я не знаю точно какой у него характер и скрытые комплексы, но если вы не боитесь быть отверженной, то признайтесь ему во все. Или нужно выстроить четкую концепцию поведения, смотря от того, чего вы хотите. Обращайтесь лично, буду рад помочь

С уважением, Дамиров Дамир Рамильевич, психолог г. Ташкент

Петров Сергей Викторович

Алла

Парень, будучи пьяным, несколько раз пытался меня поцеловать... Я на поцелуй особо не ответила, после этого он сказал, что я ему не нравлюсь.

Таким образом он мог защищать свое мужсвое достоинство. Раз не дала поцеловать, значит не больно и хотелось.

Алла

В последний наш разговор сказал мне "отвали", когда я попросила объясниться ничего не ответил.

А может быть как это не прискорбно звучит вы не в его вкусе.

Алла

Мы уже не разговариваем с ним 6 месяцев, я не могу перестать о нем думать, о том, что он ко мне испытывает..

Тут конечно хорошо бы разобраться вы думаете о нем потому что он вначале пытался поцеловать а затем оттолкнул, или потому что он вам нравится. Это о разном.

Алла

Вопрос, собственно, в том, почему он так поступил? Зачем пытался меня тогда поцеловать, если я ему не нравлюсь?

Сложно сказать, можно только фаетазировать об этом. Может захотелось в тот момнт а у него на пример страх отказа а тут вы взяли и фактически отказали. Так у него могла и травма случится. А может и нет. Сложно сказать.

Петров Сергей Викторович, психолог в Минске