Депрессия после аборта

dinara 23.06.2015

Мне 20 лет, я забеременила от любимого парня ,а он мне не вверил что это его ребенок... оскарбил меня и оставил, долго терпела но в 13 недель я сделала аборт, теперь себя убить хочу.... я так себя ненавижу как вспомню тот день........... ( днем мама возле меня ходит и успокаивать, мне становится легче, а как ночь наступает я остаюсь на едине со своей проблемой и изнутри сьедаю себя..... похудела очень сильно..... как быть теперь....

Динара! Очень жаль, что всё так получилось, но... жизнь продолжается. Я думаю, что вам обязательно нужно обратиться к психологу, это поможет вам реабилитироваться психологически. Поймите, каждый из нас по своему воспринимает ту или иную проблему, вы по видимости очень подвержены стрессу. Найдите психолога в вашем городе, я думаю, что всё наладится. Всё зависит от Вас. Удачи!!!!

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе