О смысле жизни

Александр 23.06.2015

Здраствуйте, меня зовут Александр. В последнее время я начал задумыватся о своём существованием. Я просто не понимаю для чего мы живем?, ходим на учебу, работу да и для чего я вообще родился??. Иногда даже хочется покончить жизнь самоубийством НО даже это сделать несмогу из-за своей трусости и ничтожества. Я немогу спокойно жить пока не разберусь с этим. Эти мысли они просто доводят меня до безумства но не думать об этом я немогу. Что делать???

Станьте философом и напишите об этом книгу.

Это не шутка. Побными вопросами задавались люди во все века. Для начала почитайте их труды.

Бирюкова Анастасия Евгеньевна, психолог в Санкт-Петербурге

Несвитский Антон Михайлович

Александр

Я просто не понимаю для чего мы живем?, ходим на учебу, работу да и для чего я вообще родился??

Я вам не смогу полностью ответить на такой вопрос, но основные понятия, основные направления для мысли есть вот в этой статье, почитайте ее: http://zerkalodushi.org/v-chem-smisl-jizni

С уважением, Несвитский А., консультации, психотерапия в СПб и в skype