Меня просто не ценят?

айз 12.04.2011

Я встречаюсь с парнем уже 4 месяц!!!когда у нас не было интима все было как то проще!а сейчас он совсем меня не уважает он просто не тянется ко мне !!не скрывает о других девушках !я уже устала он для меня самый первый и любимый!что мне делать??как мне быть я не смогу с ним расстаться!!!помогите(((

Яковлева Александра Ивановна

Айз, перетерпишь! Женщины, как нестранно, очень остро чувствуют расставание, только первые 2-3 недели. Я тебе гарантирую, если перестанешь с ним встречаться и видится - через три месяца, будешь смеяться, что ты к нему вообще была привязана и так "умирала" по нему.

Не веришь? ПРОВЕРЬ!