Как избежать слез после пропуска удара?

Славик 22.06.2015

На тренировках по боксу попали мне по лицу у меня потекли слезы хотя сам я этого не хотел 0,5 часа тренер успакаивал меня. Как избежать подобной ситуации?

Здравствуйте, Слава!

Видимо, вам, совсем немного лет. Вы выбрали бокс, такой вид спорта, чем-то, очень привлекателен. В случае со слезами, обнаружили скорее  не совсем понятные чувства, по-видимому, они вам не очень понравились, или испугали, а может, что-то напомнили. Слезы – показатель того, что вы о чем-то сильно переживаете. Поэтому, надо поразмышлять, о чем вы горевали. Тогда узнать, как стать сильнее обязательно получиться.

С уважением.

А.А.Кудряшова, психолог, приватное консультирование, в Минске, в Skype