Ничего не получается в жизни

Кристина 20.06.2015

Мне 19, жизнь просто рушится,проблема за проблемой вот уже как 2 года не вижу радости ни в чем,в институт 3 раз не могу поступить, молодой человек бросил, мама болеет..я не знаю что мне делать,..

Кристина, здравствуйте.

Письмо ваше очень короткое. Поэтому трудно сказать что-то по делу.

Нужна личная консультация. Я смогу помочь разобраться в том, что происходит. И тогда смогу понять, чем и как вам помочь.

Знаю одно, что у каждой ситуации и у каждого состояния есть решение.

Обращайтесь по скайпу.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург