Не могу забыть его

Наташа 20.06.2015

Здравствуйте как мне быть не давно рассталась с парнем,жили года 3 вместе свадьба должна быть но мы расстались так как он охладел ко мне,не могу забыть его плачу все время нечего не хочу,не хочу думать но думаю о нем ,все наши моменты всплывают,считаю что таких как он нету,и такого не встретить,незнаю что делать аж жить не хочется все думаю что кто то рядом с ним что кому то дарит любовь,не рядом а ревную ,в другой город уехала и не помогает нечего пыталась познакомится с кем то и это тоже не помогает отвращение от всех и все кажутся не такими помогите заранее спасибо!!!

Здравствуйте,Наташа. Конечно вам сейчас очень и очень больно.Эмоциональная рана от разрыва отношении болит, так же как и физическая и нужно время для ее излечения. Иногда требуется еще и помощь специалиста когда человек сам не справляется и чувствует себя внутренне опустошенным, измотанным и апатичным. Наташа, приходите - я готова помочь вам. Проидет несколько сессии нашей совместной работы и вы почувствуете себя по другому.Появится доступ к новым возможностям и к новой жизни...

С уважением

Шевелева Ираида Ивановна, психотерапевт г.Воронежа.

Наташа, согласен с коллегой. если за три года рана не затянулась советом делу не поможишь.

Леонид Сергеевич Лысенко, психолог Воронежпомощь в создании семьи.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Наташа!

Влезть в его мысли невозможно, мы можем только предполагать что-то, и опять же это не будет достоверным, может быть у него совсем другие мысли и планы. Поэтому в этой ситуации лучше ориентироваться на себя и поступать так, как будет комфортно для вас. Кроме того, можете зайти на мой сайт в раздел *статьи* и *тренинги* *видео*, там очень много материала по отношениям,любви, Вы живете для себя, сами проживаете свою жизнь, и вольны тут поступать как считаете нужным. Если вы хотите получить позитивный настрой на будщее,то главное что стоит сделать - это думать о нем по возможности позитивно, это повышает шанс на благоприятное течение событий и предсталять, что в вашем будушем все будет хорошо ( в НЛП это называется *пристройка к будущему*).Можете зайти на мой сайт..Тут все на ваш выбор.На моем сайте есть статьи касаемо отношений, и т.д., посмотрите, быть может это вас натолкнет на какие-то мысли. К тому же, я работаю как психолог - сексолог и у меня есть материал о том, как повысить свою сексуальную составляющую.Если нашалюбовь начинает  нами восприниматься как проблема, то мы можем сделать модуль разлюбления и освободиться от проблемных чувств и негативных состояний, после этого вы станете относиться к нему нейтрально, и далее уже строить новые отношения без груза прошлого Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж

Здравствуйте, Наташа!

Почитайте мою статью http://www.all-psy.com/stati/detail/3075/1/. Надеюсь она Вам поможет.

Если нужна помощь, обращайтесь. Можно работать по скайпу.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург