Приснился сон

Андрей 19.06.2015

Здравствуйте!Мне 29 лет Давно приснился сон где то лет пять назад что то связано с числом 30 видел как наяву теперь меня мучает всякие фобии всего боюсь мысли что умру и т.д. очень плохо бывает очень мнительный сердцебиение потом проходит! До этого расстался с девушкой в 2008 переживал пил спиртное потом встретил другую, пить не переставал потом понял что нужно перестать пить и содавать семью женился не пью а мысли все равно лезут! Ведь скоро мне 30 лет

Андрей, для того, что бы перестали "лезть мысли", необходимо отработать негативные переживания прошлого, оставить их раз и на всегда и начать жить сегодняшним днем.

Кирменева Оксана Александровна, психолог Орск