Он вернется?

Данара 11.04.2011

Здравствуйте!мы встречались почти полгода,инициатором отношений был он,говорил что влюбился,что я для него самый дорогой подарок жизни,что все теперь в его жизни связано со мной,думал уже о будущем,о детях.всегда признавался в любви.в последний день встречи признался что очень привязался ко мне,что уже родной человек. но за последние 4 дня все изменилось,ни звонков,ни смс-к.обьявился..обьяснил все тем что не смог забыть бывшую девушку.что я очень молода еще,что я достойна лучшего.а я то люблю его безумно,он у меня первый.прошло уже 3 недели как мы расстались,иногда пишет в интернете что соскучился по мне,что бы я берегла себя,что я очень дорога ему,говорит что верил что любит меня,но я уверена что он любит меня по сей день просто сам зациклен на ней,и на том что недостоен меня...но так же пишет что я найду лучшего.а так же говорит что мы можем встречаться,что ему очень хорошо со мной,и что никого не надо когда мы вместе,но когда иногда видет ее(бывшую)мысли не дают покоя.что делать?забыть я не могу его,никак..все напоминает о нем,люблю больше жизни..жду его,и надеюсь что одумается,вернется.

Яковлева Александра Ивановна

     Данара, мужчины многие говорят эту фразу: "Ты достойна лучшего".

В переводе это звучит: Прости, я конечно, подлец, но я уже тебя "полюбил", теперь ты мне не интересна и я пошел искать следующую.

Вы, конечно можете, меня ругать последними словами и говорить, что именно Ваш парень не такой как все и он однолюб и т.д. и т.п.

Но истинна от этого не изменится. Поплачь и прими это как данность, теперь ты опытная женщина. Когда ты встретишь только своего мужчину, то будешь благодарна за то, что этот парень был и остался в прошлом!