Дружба стала не та

Алина 18.06.2015

Дружим с другом по интернету.Раньше хорошо общались .Играли вместе в разные игры,общались по веб камере.Один раз поссорились,вроде помирились.Но после примирения он стал относиться ко мне хуже.Теперь ему наплевать на меня.Я ему задала вопрос: "Хочешь ли ты вернуть всё как было?".Он сказал "Хочу".Ну в итоге ничего не изменилось.Что делать?Хочу общаться с ним как раньше.

Петров Сергей Викторович

Алина

Хочу общаться с ним как раньше.

Скорее всего не получится как раньше. Дело в том что любые отношения развиваются и со времененем они меняются. Кого то начинает меньше удовлетворять то что было. Так что чем было как раньше, грамотнее строить такие какие обоим хороши. Это не значит, что новые будут хуже, скорее их можно сделать другими. Как  - разговаривайте. делитесь своими желаниями, мыслями, а также эмоциями

Петров Сергей Викторович, психолог в Минске