Стоит ли мне волноваться в этом случае?

Виктория 16.06.2015

Я сидела в интернете с телефона и зашла на сайт для скачивания музыки.Ничего не происходило как вдруг у меня на весь экран высветилась табличка с текстом(пишу по памяти):Вы зашли на порно сайт.Это запрет и если в течении 20 минут вы не оплатите штраф суммой 2000 то мы разошлем всем вашим контактам информацию о том что вы здесь были!

И я в панике первым делом выключила телефон и вытащила симкарты.Затем немного успокоившись я его включила.И внизу появилась рамочка(она появляется когда я кому то шлю смс)0ТПРАВКА СМС...я начала паниковать еще больше и думать что я скажу родителям...их нету дома...вдруг смс им и правда пришло...мне страшно..как держать себя в руках?

  Виктория, обратитесь в салон связи или к оператору. И не бойтесь, это разновидность мошенничества. Маловероятно, что СМС отправят кому-либо.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск