Из-за чего могут быть каждодневные стрессы?

Дмитрий 14.06.2015

Каждый день думаю только о плохом,конкретней зацикливаюсь на своем здоровье,как что ни где ни заболит начинаю думать об этом что вдруг что то плохое,сильно накручиваю себя если что то заболит,в таких ситуация боюсь что что нибудь со мной случиться.Подскажите пожалуйста как с этим бороться.

Дмитрий

сильно накручиваю себя если что то заболит,в таких ситуация боюсь что что нибудь со мной случиться

Очевидно, что следует поступать наоборот - вместо плохих мыслей, переключаться на позитивные, тогда и страха не будет. Но дело в том что подобные советы не работают, так как, у Вас имеются более глубокие, внутренние причины, вызывающие тревогу, страх, напряжение. Именно  это и нужно понять, для начала.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.