Муж все рассказывает сестре

Люба 14.06.2015

Добрый день.Меня мучает вопрос-может я не так воспитана или от современных понятий отстала.Проблема в том .что мой муж замужем за которым я уже более пяти лет.да и мы не молодые -ему 40 и мне 37.Доверяет все сестре-обсуждает с ней все в интимных подробностях.даже про свои гениталии и болезни там. Как это выяснилось? У него ТаМ возникло раздражение от пота и он обработав перекесью заработал еще оду проблему в прямом смысле на пятую точку.Вот такая комичная история! Но не до смеха! Мне позвонила его сестра и пересказав свою версию случившегося с МОим мужем .да так что может я Его жена не в курсе. а ей это стало известно.Я спросила у мужа -что за обсуждения своих интим проблем на стороне с другими женщинами? И получив вопрос ответ .что это нормальный разговор о гениталиях с сестрой попыталась объяснить наглядно позвонила своей маме и рассказала ситуацию при нем.На что я услышала от матери что им с сестрой к психиатру нужно.И это еще не все не смотря на скандал по поводу тем для разговора с сестрой.он на следующий день опять затеял разговор воочию с ней о своих гениталиях и проблеме там.Почему он так доверяет ей? Почему не реагирует на меня и мою просьбу не делать так и не оскарблять меня так? Он мне ответил что ей рассказывал ради получения совета -может у нее так было. А до этого как мы переехали его сестра говорила что муж с женой должен спать отдельно....Что это означает?-что и интим у него совместный и постель с сестрой а не со мной?

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Здравствуйте,Люба.Чтобы  завоевать  друг  у друга доверие и не стесняться делиться  интимными подробностями  видимо  5  лет было мало. Важно  терпение и такт.Сестры он может  не стесняться,а вас  да. Есть вопросы , которые нужно обсуждать  при  встрече  с психологом.Ищите  специалиста.

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы

Силина Марина Валентиновна

 Здравствуйте, Люба.
Чувствуется, что вы очень злы на сестру и на мужа... Дело в том, что в семье муже так случилось, что у них с сестрой сложились очень близкие отношения. И он во всем доверяет своей сестре и матери. Это не хорошо не плохо. Так есть. Если Вы пришли в эту семью, Вам придется принять эту данность и попытаться не оскорблять их чувства. А вот звонить своей маме не стоит. Если Вы считаете неприемлемым, что муж выносит интим за пределы семьи, то Вам не стоит этому уподобляться. Может быть, он стесняется Вас. Мы не можем знать истиных причин, мы можем только фантазировать. Поэтому постарайтесь отнестись к этому с пониманием. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Люба! Да, конечно, это не сосем корректно, когда сестра говорит, что нужно спать отдельно. Но, что касается остального, то брат и сестра могут обсуждать тему здоровья. НО настораживает тот факт, что он делится не с вами, а с сестрой. Вам стоит задуматься: как вы живете с мужем, какие у вас взаимоотношения? Будет нужна помощь - обащайтесь.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы