Не хватает внимания

Елена 10.04.2011

Здравствуйте. Мне не хватает внимания от своего молодого человека. Я достаточно терпелива и понимаю, что он не может быть со мной постоянно, у него есть и другие интересы и потребности. Но иногда что-то на меня находит, я начинаю очень скучать и обижаться, что он не может провести со мной время именно сейчас. В такие моменты я становлюсь очень эмоциональной и у меня возникают мысли, что легче расстаться, что я слишком сильно по нему скучаю и становлюсь слишком зависима от этого. Когда говорю ему о расставании, он говорит, чтоб о глупостях всяких не думала. Подскажите, как отвлечься от этого и дать своему парню спокойно заниматься своими делами и не мучить себя?

Овсяник Людмила Михайловна

Если Вы  хотите чтобы Ваш  мужчина  был увлечен Вами, будьте самостоятельными и не позволяйте, чтобы Ваша  жизнь вращалась исключительно вокруг него. Используйте  время без него  для своих личных дел, увлечений и общения со своими подругами.