Я не могу поднять самооценку

галия 12.06.2015

Здравствуйте!

меня зовут Галия 29 лет!не семьи не детей и не нормальной работы. не несчастно в этой жизне хоть и у меня вроде бы все есть но мне чегото не хвотает. нет стимула,был роман когда то и парень меня бросил и теперь опять таже история повторяется , помогите мне пожалуйста ?

Здравствуйте Галия.

Ваше письмо называется "Я не могу поднять самооценку". Я не знаю, Вы ли такой запрос поставили или модератор, но  буду ориентироваться , что всё-таки Вы.  И тогда я хочу сказать: не стоит так сильно верить в силу  высокой самооценки. В проблеме выстраивания отношений уметь анализировать свои предыдущие действия  и менять своё поведение гораздо важнее.  Но посмотреть и увидеть себя со стороны не так то просто. Поэтому и существуют консультации психологов. Получить ответ на вопрос это полезно, но ничто не заменит реального общения вживую с консультантом, пусть даже скайп.

Всего вам доброго.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане. Очно и Skype.