Стресс из за расставания

Рената 10.04.2011

Добрый день. Впервые решилась написать об этом психологам,надеюсь на Вашу помощь. Мне 21 год,с 16 лет живу самостоятельно в другой стране. Учусь,работаю, трудоголик вообщем. Говорят козероги все такие.Для меня важно было найти вектор для развития. 10 месяцев познакомилась с мужчиной,на 3 года он меня старше. Был роман 2 месяца. Я тогда работала в 2 компаниях. Предложил работать с ним. Уговоры,подмена ценностей, манипуляция. Это я сейчас поняла. Отношений как таков не было,первое время. Я начала там работать. Ушла с головой в создание нового отдела. Жизнь и взгляды менялись. Взрослела. Начала понимать,что рушусь. Люблю. И росту ради него. Забыла про себя. Потом это все стало навязчивой идеей. Мы снова спали. Хоть об этом никто и не знал. Я единственная девушка которая с ним на протяжение года.Потом измена. Потом предательство. Образ идеального мужчины рухнул. Слезы. Стресс. Я благодарна судьбе за него. Я выросла, опыт ..да мудрости прибавилось. Но,больно находиться рядом с ним,мы работаем в одном кабинете. Раньше была боль..аж сердце сжималось от того,что он с кем то общается и т.д А теперь противно, просто противно. Злость какая то на себя...и слезы слезы, раздражает. В течение года и мантры слушала, и книги, и природа, где то находила ответы в Библии и Коране. Но я то понимаю это внутри, не соответствие его "вымышленного" и "настоящего". Уважаемые психологи, надеюсь есть какой то метод оградить себя от этой боли. Т.к ему похоже доставляет удовольствие топтать меня,рассказами о красивых девушках и т.д С работы уходить не хочу,от себя не убежишь. Хочу решить эту проблему и уйти тогда со спокойной душей,что не сбежала от трудности. Заранее спасибо, прошу прощения за ранее,за столь длинное письмо.

Добрый день,Рената!

Помочь вам можно. Сейчас вы продолжаете оставаться в образе покинутой девушки и доигрываете эту роль. Со свойственной трудоголикам аккуратностью.

Желательно прояснить в индивидуальной работе с вами причины внутреннего конфликта в котором вы сейчас находитесь. Остановить разрушительный сценарий по которому вы сейчас идете.

И  тогда скоро в вашу жизнь сможет вернуться позитив и радость от новых  изящных отношений. И желание развиваться далее.

Можете обратиться за консультированием по этой теме ко мне. А пока для поддержки загляните на мой перрсональный сайт psyhovizit.com

С уважением Алла Кудряшова.